杨村大桥

人: 康****
来信时间: 2021/08/06 14:33
来信内容: 县领导您好!请问凤台县杨村镇杨村大桥(杨村通往迪沟)什么时候能通车,建了好久了,现在都建好了,还是不通车,严重影响工作生活,严重影响社会经济发展,想知道还要多久通车。谢谢。
回复部门: 澳门明升M88【明升m88官方网站】
办理时间: 2021/08/11 16:22
回复内容:

尊敬的来信人:您好!杨村大桥现处于养护期,尚未进行质量鉴定,待质量验收合格后方能通车,预计本月底轻型车辆可以通行。感谢您对我们工作的理解和支持。