怎么能及时看到凤台县教育局发布的相关通知公告?

人: 周****
来信时间: 2021/10/31 12:11
来信内容: 通过什么网站能看到凤台县教育局发布的相关通知公告?网上搜索的凤台县教育局网站上面的消息都是许久以前的
回复部门: 凤台县教育局
办理时间: 2021/11/01 16:25
回复内容:

尊敬的来信人:您好!您可以搜索澳门明升M88【明升m88官方网站】网,点击政府澳门明升国际开户|邮箱栏目,页面有教育局的澳门明升国际开户|邮箱网页,里面有公告、通知等,网址为:https://www.huainan.gov.cn/public/column/118322971?type=4&catId=159471297&action=list。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: