凤凰湖新区明珠北路俩侧绿化问题

人: 胡****
来信时间: 2021/11/14 12:47
来信内容: 明珠北路 凤凰湖新区形象大道 如今道路俩侧小区都已相继交付入住 道路俩侧绿化带杂草丛生 凌乱不堪 就这一条主干道没绿化 为提升凤凰湖新区形象 县里是否考虑把这一片整治一下
回复部门: 澳门明升M88【明升m88官方网站】
办理时间: 2021/11/17 10:16
回复内容:

尊敬的来信人:您好!该条道路的绿化设计方案已初步完成,待审批同意后实施。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: