领导您好,我想咨询一下凤台县实验中学初中教师今年是否遴选

人: 余****
来信时间: 2022/05/31 19:47
来信内容: 领导您好,我想咨询一下凤台县实验中学初中教师今年是否遴选。遴选多少英语老师。
回复部门: 县教育局
办理时间: 2022/06/02 09:31
回复内容:

尊敬的来信人:您好!近期由于准备高考、中考等考试,城区教师遴选工作暂未启动。待研究后及时发布公告,请关注县教育局政务网站,或者致电县教育局8611377咨询,谢谢关注!

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: